Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

SemiDevices выпускает ридер PAGEone.

14 июня 2011   Просмотров: 151
Представитель торговой марки PAGEone в России, компания SemiDevices, сообщает о начале выпуска улучшенного ридера PAGEone.
По мнению аналитиков компании Citygroup – возможно в скором времени Apple и Intel заключат контракт, по которому компания Intel начнёт выпуск микросхем для iPod и iPhone.
Корпорация Microsoft рассматривает возможность выпуска собственного планшета под управлением ОС Windows 8.

Моноблок iMac яблочной компании сильно экономит место, но пока это остается его единственным преимуществом, но в недалеком будущем он может получить еще одно очень полезное свойство благодаря которому он освободит владельцев портативных устройств от необходимости подключать их к зарядочному устройству или дополнительной док-станции.
На мартовской выставке CTIA Wireless 2011 были представлены устройства HTC EVO 3D и EVO View 4G, но тогда не было объявлено когда данные устройства появятся в продаже.
На выставке Computex тайваньская компания Anadem представила новый планшетный компьютер L10T, компьютер построен на базе Intel Pine Trail.

Apple объявила эру "пост-ПК".

8 июня 2011   Просмотров: 128
Компания Apple настаивает на том, что персональные компьютеры скоро уйдут в небытие, их заменят планшетные компьютеры, в компании называют эту эру “пост-ПК”

AMD уже начала поставки процессора Z-01.

2 июня 2011   Просмотров: 123
Как стало известно, компания AMD уже начала поставки процессора Z-01, который был известен под рабочим названием Desna.
Голосуй за лучшего!