Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier
microsoft-surface-cena.jpg (2.62 Kb)До поступления в продажу первых планшетников Surface от Microsoft осталось полтора месяца, но в компании не спешат объявлять цену продукта.
prestigio-multipad-3770.jpg (77.88 Kb)Prestigio, международная компания, расположенная на Кипре, выпустила свой планшетный компьютер.

Новые планшеты от Amazon могут потеснить iPad

8 сентября 2012   Просмотров: 657
kindle-fire-hd.jpg (30.69 Kb)Нельзя не назвать удачным совпадением то, что новые планшеты от Amazon были анонсированы всего через несколько дней после того, как интернет-компания репортировала о том, что мегапопулярный и демократичный Kindle Fire был распродан до единого экземпляра.

В Galaxy Note II нашли "облако" Samsung

4 сентября 2012   Просмотров: 586
galaxy-noteii-oblako.jpg (82.71 Kb)Широко ожидалось, что Samsung представит "облачный" сервис S Cloud в мае этого года, вместе со cмартфоном Galaxy III, однако этого не произошло. Несмотря на это, слухи о собственном файлохранилище компании не лишены оснований.
samsun-apple-patentny-spor.jpg (42.14 Kb)Компания Apple продолжает расширять список претензий относительно устройств Sаmsung.

Будет выпущена 3-G версия планшета Google Nexus 7

3 сентября 2012   Просмотров: 629
google-nexus7-3g.jpg (145.59 Kb)Бюджетный Google Nexus 7 все больше и больше стремится опередить свого сильнейшего конкурента Amazon Kindle Fire.
Компания Samsung, как и ожидалось, на выставке IFA в Берлине анонсировала второе поколение своих смартфонопланшетов - Galaxy Note II.

В Сеть попали фото планшета Sony на Windows 8

28 августа 2012   Просмотров: 615
Сайт Pocketnow опубликовал фотографии устройства, которое, согласно информаторам издания, является новым планшетом Sony на Windows 8.
Устройство носит название Sony VAIO Duo 11.
Голосуй за лучшего!