Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Планшет Galaxy Note 10.1 уже продается в США

16 августа 2012   Просмотров: 730
15 августа Корейская компания Samsung Electronics объявила о старте продаж в США своего нового устройства – планшета Galaxy Note 10.1, оснащенного стилусом S Pen.

Wexler.Book T7044 появится к новому учебному году

9 августа 2012   Просмотров: 919
К новому учебному году компания WEXLER подготовила подарок для российских школьников.

Ritmix RMD-721 – новая бюджетная модель на Android 4.0

8 августа 2012   Просмотров: 717
Как известно, пользуются спросом не только мощные «таблетки», более бюджетные модели тоже в последнее время в фаворе. Дешевизна устройства играет в пользу того, чтобы купить китайский планшет.
galaxy-note-ii-reliz.jpg (19.3 Kb)В отличие от молчаливой компании Apple, Samsung предпочитает намекать о грядущих релизах своих продуктов, публикуя в сети всяческие загадки и анаграммы.
За 8,5 месяцев Android 4.0 попал на 11% устройств, а спустя всего один месяц эта цифра увеличилась до 15,9%. Наконец, Android 4.x начал активно захватывать рынок.

До недавнего времени компания Hyundai была известна как производитель автомашин. Не так давно были озвучена информация о том, что в ассортименте корпорации появится некоторое количество любопытных планшетных устройств.

Ультратонкая «читалка» teXet TB-721HD

30 июля 2012   Просмотров: 736
Для любителей ультратонких ридеров появилась хорошая новость. Выпущена бюджетная 7- дюймовая модель teXet TB-721HD от компании «Электронные системы «Алкотел» .
Компания Samsung, похоже, стремится обогнать Apple по всем существующим направлениям. На этот раз взят курс на дисплеи для смартфонов и планшетов.
Голосуй за лучшего!