Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier
На выставке Computex 2012 компания Acer продемонстрировала на своем стенде 2 новые «таблетки», работающие под управлением Android 4.0.4.
Юрист Apple cообщил, что «яблочная» компания готова выплатить компенсацию австралийским потребителям в размере 2,2 млн. долларов, которые подверглись не совсем корректной рекламной компании планшетов iPad третьего поколения и недовольны покупкой устройства.
В сеть просочились результаты бенчмарка нового планшета от Google.
Компания ViewSonic на выставке Computex 2012 , что пройдет в Тайбэе в начале июня, сделает анонс гигантского планшета с диагональю 22 дюйма.
НТС не особо торопится переводить свои устройства Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Швейцарский производитель аксессуаров для компьютеров Logitech порадовал своих поклонников новым девайсом – клавиатурой для планшета iPad, что работает на солнечных батареях.
gorizont.jpg (179.38 Kb)На белорусской выставке в Минске TIBO-2012 компания «Горизонт» презентовала, как она уверяет, планшеты собственного производства. Надо сказать, что характеристики моделей более чем скромны.

Android 4 Ice Cream Sandwich – скоро на Acer A100 и A500

19 апреля 2012   Просмотров: 1767

27 апреля американские пользователи планшетов Acer A100 и A500 смогут получить обновления Android 4 Ice Cream Sandwich для своих устройств.
Голосуй за лучшего!