Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Дефицит Eee Pad Transformer.

Категория «Планшеты и Ридеры»
 10 мая 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 586  Распечатать

asus.png (247.71 Kb)По сообщениям представителей компании ASUSTek Computer, журналистам Netbook News, стало известно о задержке поставок ASUS Eee Pad Transformer.

Причиной этой задержки стал не дефицит компонентов или проблемы самого устройства, причиной этой задержи стала не способность компании произвести нужное количество планшетов, так как компания столкнулась с большим спросом на их устройство.
Компания запланировала продажу 300 000 ASUS Eee Pad Transformer во втором квартале текущего года. Первая партия должна была состоять из 100 000 планшетов, и выпуск ее должен был пройти в мае, вторая партия составляла 200 000 или более и выпущена в июне этого года. Но компания столкнулась с большим спросом и компании приходится быстро исправлять ситуацию. По заявлению представителя ASUSTek проблема будет преодолена в июне.
Напоминаем, что данный планшет основывается на двухъядерном чипе NVIDIA Tegra 2, а за работу планшета отвечает операционная система Android 3.0 Honeycomb. Также планшет оснащен сенсорным дисплеем диагональю 10,1 дюймов, вдобавок ко всему, он может быть установлен в док-станцию с QWERTY клавиатурой, что превращает данное устройство в некое подобие ноутбука.

Источник: netbooknews.com

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • tegra-3.png (184.58 Kb)Совсем недавно появился на планшетном рынке высокотехнологичный планшет Eee Pad Transformer от именитой компании ASUS. Но тайваньские разработчики уже в полную силу трудятся над новыми высоко технологичными устройствами. Новые планшеты ASUS будут на чипе Tegra 3.
  • asus-maximus.png (.45 Kb)Компания ASUSTeK Computer анонсировала материнскую плату ASUS Maximus IV GENE-Z выполненную в форм-факторе Micro-ATX. Данная новинка должна пополнить линейку Republic Of Gamers (R.O.G.) Series на основе чипа Intel Z68 Express, работать устройство будет с процессорами поколения Sandy Bridge. Компания Asus анонсировала материнскую плату ASUS Maximus IV GENE-Z.
  • asus-u.png (175.11 Kb)Как стало известно, компания ASUS собирается начать поставки новой модели портативного компьютера серии U. Данный ноутбук построен на основе платформы Intel Huron River. Новый ноутбук ASUS будет работать до 10 часов.
  • 6351_asus.png (244.89 Kb)Поступили дополнительные сведения о мобильном компьютере ASUS UX21, опубликованные изданием Commercial Times. Легкий и тонкий ноутбук фигурировал на выставке Computex 2011 как представитель новой категории мобильных компьютеров Ultrabook. ASUS разрушает ценовые стереотипы на ультратонкие ноутбуки!
  • asus-ms2b.png (230. Kb)Мониторfv, которым хватает питания от USB порта, для полноценной работы на данный момент существует очень мало. Да и размеры у этих устройств маленькие. Но все стремление создать энергосберегающий монитор и совершить технически прорыв делают свое дело. Так компания ASUS представила монитор MS248B, это двадцати четырех дюймовый монитор, которыq для своего питания и передачи видеоданных использует USB 3.0 интерфейсом. Монитор работающий через USB интерфейс.
  • asus-g74.pngНовый игровой ноутбук G74 компании ASUS не был официально представлен, но при этом уже доступен в продаже, и как оказалось, новинка получилась у компании весьма интересной. Новый игровой ноутбук G74 компании ASUS!
  • 0612_asus-eee.png (106.95 Kb)Продемонстрированный компанией ASUS на выставке Computex 2011, нетбук Eee PC X101, поступит в продажу в июле, цена нетбука будет составлять всего 200$. Такая информация поступила от отраслевых источников. ASUS представил нетбук за 200$.
  • 6185-asus-eee-pad-slider.png (90 Kb)По сообщению источника уже в конце августа в Европе стартуют продажи планшета ASUS Eee Pad Slider SL101 с механической выдвижной клавиатурой. ASUS Eee Pad Slider SL101 уже в Европе.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!