Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier
katod.png (85.9 Kb)Инженерами давно было замечено, что используя сплавы металлов в катоде аккумуляторов, значительно повышает их ёмкость заряда. Сегодня используют литиево-ионные аккумуляторы, которые стали большим шагом вперед после никель-металлогидридных.

Google объявила о выходе Android 3.1

11 мая 2011   Просмотров: 577
android.png (550.7 Kb)Во время конференции Google I/O компания Google официально представила новую версию операционной системы для мобильных платформ Android Honeycomb.

Открытка со встроенным ЖК-дисплеем.

11 мая 2011   Просмотров: 375
lcd.png (172.89 Kb)В настоящее время мы стали забывать о традиционной почте. Все чаще мы посылаем поздравления по электронной почте. Но с появлением «TV in a Card» все может измениться.

Microsoft купит Skype.

10 мая 2011   Просмотров: 938
microsoft.png (409.5 Kb)Совершенно недавно Google и Facebook боролись в переговорах за покупку или слияние компании Skype. Но все изменилось сегодня. По сообщению «Интерфакс» корпорация Microsoft приобретает компанию Skype.

Yota запускает свой видеосервис.

8 мая 2011   Просмотров: 547
yota.png (79.05 Kb)Стало известно о планах запуска инновационного видеосервиса от провайдера беспроводного интернет-доступа Yota. По планам провайдера запуск должен состоятся через пару месяцев. Об этом было сообщено в интервью Илья Осколков-Ценципер вице-президента Yota Group журналу "Коммерсантъ Секрет Фирмы".

АКАДО запустил свой сервис платежей

8 мая 2011   Просмотров: 574
akado.png (27.37 Kb)Интернет провайдер АКАДО запустил свой сервис "Платежи Онлайн", благодаря этому сервису пользователи смогут оплачивать счета как самого провайдера, так и сторонних интернет-провайдеров, а также оплачивать услуги ЖКХ, мобильных операторов, хостинг и многое другое.
sony.png (127.38 Kb)По сообщением сайта CNET который ссылается на свои источники. Стало известно о подготовки крупномасштабной атаки хакеров на серверы Sony, атака должна состоятся 7 и 8 мая.

Видео чат без регистрации от AOL.

7 мая 2011   Просмотров: 2474
aol.png (114.79 Kb)Компания AOL запустила видеочат. Об этом сообщил ресурс TechCrunch ссылаясь на письмо AOL, которое компания распространила среди своих сотрудников.
Голосуй за лучшего!