Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

«Чернильное преимущество» HP Deskjet Ink Advantage 2515 (CZ280C)

25 октября 2012   Просмотров: 314
Компания Hewlett-Packard относительно недавно вновь порадовала обновлением модельного ряда струйных многофункциональный устройств.

Skype анонсировал новую версию приложения для платформы Windows 8

25 октября 2012   Просмотров: 351
Сервис интернет-телефонии Skype анонсировал новую версию приложения, разработанную специально для планируемой к выпуску операционной системы Windows 8, сообщает официальный блог Skype.

Производители 55- дюймовых OLED телевизоров столкнулись с трудностями

23 октября 2012   Просмотров: 399
Компании Samsung и LG неоднократно заявляли, что в скором времени на рынок выйдут гигантские OLED телевизоры и, якобы, они уже запущены в массовое производство.

В Европе «гуляет» вирус, блокирующий компьютер

23 октября 2012   Просмотров: 383
Пользователи 13 стран уже получили сообщение на свои компьютеры от полиции о том, что их ПК будут заблокированы в связи с теми или иными нарушениями.
facebook-collections.jpg (50.99 Kb)Всемирно известная социальная сеть Facebook начала тестирование своих новых возможностей. Отныне наряду с традиционными кнопками Мне нравится»(Like), «Комментировать» (Comment) , «Поделиться» (Share) разместятся кнопки Want («Хочу») и Collect ( «Получить»).
xpress-brauzer.jpg (104.52 Kb)Nokia представила бета-версию Xpress — браузера для смартфонов из серии Lumia, работающих на операционной системе Microsoft Windows Phone.
prilozhenie-dla-smartfona.jpg (10.83 Kb)Страховщики как никто другой заинтересованы в том, чтобы уменьшить количество наступления страховых случаев.
smartfon-planshet.jpg (84.29 Kb)Последнее время популярность планшетов и смартфонов настолько выросла, что можно говорить о том, что вебсерфинг с помощью компьютеров немного сдал свои позиции.
Голосуй за лучшего!