Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Intel бросает вызов ARM

19 сентября 2012   Просмотров: 589
intel-inside.jpg (7.25 Kb)Intel готовится к премьере устройств на базе своего нового процессора.
sayty.jpg (20.69 Kb)По статистике, российский пользователь тратит почти сутки в месяц на просмотр видео. Данные, которыми делится СomScore, говорят, что число россиян, которые хотя бы 1 раз в месяц смотрят видео-ролики, возросло на четверть за последние полгода – до 51 млн.человек.

Google обзавелся фоторедактором для G+

18 сентября 2012   Просмотров: 619
snapseed.jpg (. Kb)Google приобрела немецкую фирму Nik Software, известную тем, что ей принадлежит популярное приложение для обработки фотографий Snapseed, сообщила у себя на сайте сама Nik Software.
samsung-galaxy-camera.jpg (34.73 Kb)Уже скоро, в октябре 2012 года можно будет купить фотоаппарат Samsung, который на своем борту имеет свежую ОС Android 4.1.
google-motorola-sud.jpg (17.23 Kb)Компания Apple, воодушевленная победой в патентной битве с Samsung, теперь пытается получить власть и над устройствами Motorola.

Intel избавит мир от ввода паролей

15 сентября 2012   Просмотров: 613
intel-parol.jpg (31.98 Kb)Возможно, уже совсем скоро станут не нужны пароли, которые пользователи вводят каждый день, чтобы войти в свою почту, аккаунт в социальной сети и на десятки других сайтов.
yandex-logo-2.jpg (34.52 Kb)Российская компания «Яндекс» выпустит собственный интернет-браузер.

"Абонент не абонент"

13 сентября 2012   Просмотров: 618
gsm-repiter.png (101.93 Kb)Перебои сотовой связи, из-за которых и родилось это крылатое выражение, нередки сегодня во многих помещениях.
Голосуй за лучшего!