Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Microsoft инвестирует миллионы в новое СМИ

2 октября 2012   Просмотров: 759
microsoft-smi.jpg (69.82 Kb)Microsoft объявила о планах запустить собственный информационный портал.
facebook-gifts.gif (156.87 Kb)В скором времени пользователи Facebook смогут порадовать своего друга не только виртуальными розочками и зайчиками, но будут иметь возможность подарить другу другу реальные подарки.
google-dr.jpg (11.43 Kb)Крупнейшая в мире интернет-компания Google отметила в четверг свое 14-летие праздничным логотипом-дудлом на главной странице поисковика.
hp-printery.jpg (29.96 Kb)Похоже, в скором времени сложно будет представить технику, не имеющую выход в интернет и возможности интеграции с другими устройствами по беспроводному соединению.

Microsoft выпустит Windows 8 с массой ошибок

26 сентября 2012   Просмотров: 848
windows-8-mistake.jpg (52.8 Kb)В конце октября в продажу поступит новая операционная система от Microsoft, Windows 8.
neurowear.jpg (38.46 Kb)Компания Neurowear, которой принадлежит авторство электронных «кошачьих ушек», реагирующих на ощущения своего владельца, решила, что пора начать прикреплять к нашим эмоциям геотеги.
samsun-brauzer.jpg (.33 Kb)Компания Samsung Electronics, как сообщает CNet, приступила к разработке собственного браузера.
tag-suggestions.png (170.59 Kb)Facebook уже не раз уличали в том, что социальная сеть часто нарушает политику конфиденциальности пользователей и фактически вторгается в их личную жизнь.
Голосуй за лучшего!