Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Отмечено ряд проблем у дисплеев iPhone 5

22 сентября 2012   Просмотров: 926
iphone5-apple-display.jpg (8.36 Kb)Новостями и сообщениями относительно нового iPhone 5, а также операционной системы IOS 6 буквально изобилуют все социальные сети.
nanosim.jpg (44.52 Kb)Российские сотовые операторы начали продавать SIM-карты нового "нано"-формата. Чип и металлические контакты в них те же, что и у карт предыдущих поколений, а вот пластика вокруг почти не осталось.

iPhone и iPad теряют доступ в Сеть из-за iOS 6

20 сентября 2012   Просмотров: 963
ios6-problem.jpg (35.6 Kb)Некоторые пользователи устройств Apple, скачавшие и установившие вышедшую накануне новую операционную систему iOS 6, столкнулись с проблемами при выходе в Интернет через Wi-Fi.
motorola-razr-i.jpg (28 Kb)Корпорация Intel пытается отвоевать место под солнцем на рынке, которое пока что принадлежит конкурентам, выпускающим процессоры на популярной архитектуре ARM.

Компания LG анонсировала мощный Optimus G

18 сентября 2012   Просмотров: 632
lg-optimus-g-2.jpg (40.82 Kb)Сегодня компания LG в Сеуле на специальном мероприятии анонсировала свой новый смартфон Optimus G.
acer-cloudmobile-a800.jpg (20.05 Kb)Еще 13 сентября компания Acer должны была анонсировать свой новый смартфона на базе китайской операционной системы Aliyun OS.

2 млн. человек за сутки расхватали iPhone 5

18 сентября 2012   Просмотров: 607
iphone5-predzakaz.jpg (15.26 Kb)Компания из Купертино ликует. Cпрос на новый iPhone превзошел все ожидания Apple.

Уже в феврале 2013 года увидим Samsung Galaxy S IV

17 сентября 2012   Просмотров: 740
samsung-galaxy-s-iv.jpg (21.62 Kb)Компания Samsung обновляет свои устройства прямо-таки с космической скоростью.
Голосуй за лучшего!