Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Windows 8 можно будет "освежить" или "обнулить"

21 августа 2012   Просмотров: 561
Microsoft ввела расширенные параметры запуска в операционную систему Windows 8.
Новые модели настольных компьютеров Apple iMac и рабочих станций Mac Pro, находящиеся в разработке, могут лишиться привода для дисков, продолжив тренд, взятый компанией на отказ от оптических носителей, сообщил сайт AppleInsider, ссылаясь на конфигурационные файлы в операционной системе OS X 10.8 Mountain Lion, вышедшей в конце июля.
Компания Lenovo, анонсировавшая 14-дюймовый ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon еще в мае, объявила, что новинка поступит в продажу 21 августа в США.
Приобретая ноутбуки MacBook PRO и MacBook Air, не стоит забывать о том, что данные устройства нуждаются в дополнительной защите. На сегодняшний день наиболее универсальным средством, помогающим защитить Ваш лэптоп от повреждений, пыли и грязи являются чехлы.

27-дюймовый монитор e2752Vq от AOC

3 августа 2012   Просмотров: 597
Компания AOC анонсировала новый продукт - ЖК-монитор e2752Vq серии Professional с диагональю 27 дюймов.
Компания Xerox объявила о российском старте продаж своих печатающих лазерных новинок - МФУ WorkCentre 3315DN, МФУ WorkCentre 3325DNI и принтера Phaser 3320DNI, которые заявлены как монохромные устройства для рабочих групп.
epson-6traf.jpg (.23 Kb)Компании Sharp, Samsung, Hitachi Displays, Chimei Innolux, Chunghwa Picture Tubes, HannStar уже были оштрафованы по решению Министерства юстиции Соединенных штатов на многомиллионные штрафы.

Razer представила "мышку"-трансформер

27 июля 2012   Просмотров: 619
Razer представила игровую "мышку" Razer Ouroboros, сообщается на сайте компании. Конструкция "мыши" предусматривает несколько подвижных и съемных деталей. Это дает пользователю возможность настроить манипулятор под свои предпочтения.
Голосуй за лучшего!